Blog

Финальный день турнира «Евпатория Кап 2018»

Он должен был оказаться формальностью для команды «зелёных» и шестью очками для «желтых». Но не всё так просто…
.
В утренней игре «зеленые» выиграли у ФК «Лидер»-3 со счётом 10:3, но нельзя назвать эту игре лёгкой. Усталость, накопившаяся за 6 дней турнира, дала о себе знать и куча ненужных ошибок омрачала Итоговый счёт (Лоцман-4, Лотик-2, Хенер Мендоза-2, Флеров-1, Яцина-1).
.
Команде «желтеньких» вновь не хватило совсем чуть-чуть с ФК «Лидер»-2 и игра завершилась со счётом 1:2 (Максимов-1).
А с ФК «Лидером»-3 ребята очень старались, боролись, забили 3 гола и….вновь те самые совсем чуть-чуть. Итоговый счёт 3:3(Максимов-2,Акулов-1)
.
И вот она!
Финальная игра «зелёных»! Абсолютно достойные команды друг друга. СШОР «Сигнал» г.Челябинск вышел биться не на жизнь, а на смерть! И с самых первых минут на нашу команду обрушился град атак соперника и уже к пятой минуте счёт был 0:3!!! Наша команда, которая играла в этой игре без замен и по ходу турнира имеющая на скамейке трёх игроков, пыталась найти в себе силы выровнять ситуацию на поле, но ребята не просто устали, а уже не могли ходить по полю… Они «ползли», но бились отважно! Итоговый счёт 2:6 (Лоцман-2) заставил организаторов заглянуть в регламент турнира.
.
Так как три команды набрали одинаковое количество очков и обыграли друг друга, то считалась разница забитых и пропущенных голов между тремя командами. Но и тут равенство 😱!
И последний показатель: КТО ЗАБИЛ БОЛЬШЕ СРЕДИ ТРЁХ КОМАНД вывел нас на первую строчку турнирной таблицы 🏆🏆🏆!