912-55-26 | 912-54-26

Социальные сети:
 

Достижения

Сборная 2008/2009 года рождения

  • 2 место в международном турнире DINAMO CUP в городе Минск
  • 3 место в турнире «Золотая осень»
  • 3 место в кубке «Невский фронт»
  • 1 и 3 место в турнире «Nevsky Playmaker»
  • 4 место в турнире Lokomotiv Christmas BLITZ Cup
  • 3 место «Весенний Петербург» апрель 2018
  • 2 место в турнире на Grona Lund Arena 2007 май 2018
  • 3 место в турнире «Весенний Петербург» март 2018
  • 1 место в турнире «Евпатория Кап 2018» июнь 2018
  • 4 место в турнире VSEV CUP май 2019
  • 4 место в турнире «Весенний Кубок Электрона» апрель 2019
  • 1 место в Лиговском чемпионате март 2019
  • 17 место во всероссийском турнире «Kazan Cup» в городе Казань ноябрь 2018
  • 3 место в турнире в Великом Новгороде октябрь 2018
  • 2 место в турнире GRONA LUND ARENA октябрь 2018

Сборная 2010 года рождения

  • 2 место в турнире «Купчинский мяч»
  • 3 место В международном турнире «Золотая осень» в г.Евпатория
  • 1 место в турнире VIKING CUP февраль 2018 г
  • 1 место в турнире CRECHET CUP январь 2018
  • 3 место в турнире SPORT IS LIFE ноябрь 2017
  • 3 место Мир детского футбола 12.02.2017
  • 2 место Viking от 23.12.2017
  • 1 и 3 место в турнире VIKING CUP март 2018
  • 4 место Евпатория кап март 2018
  • 1 место турнир "Sport is Life" апрель 2018
  • 1 место в турнире «Кубок Севера» ноябрь 2018
  • 9 место во всероссийском турнире в городе Казань «KAZAN CUP» ноябрь 2018

Сборная 2011 года рождения

  • 1 место в турнире «SPORT is LIFE»
  • 2 место турнире «Challenge Cup»
  • 3 и 4 место в турнире «Кречет Cup»
  • 1 место в «Кубке невского фронта»
  • 3 место в «Baltic Challenge Cup 2016»
  • 1 место в турнире LION CUP январь 2018
  • 1 место в турнире VIKING CUP ноябрь 2018
  • 3 место в международном турнире BALLTIC CHALLENGE CUP" октябрь 2017
  • Участники международного турнира в городе Минск DINAMO CUP среди команд 2010 года рождения
  • 3 место CHALLENGE CUP
  • 1 и 2 место в турнире LION CUP март 2018
  • 4 место BALLTIC CHALLENGE CUP март 2018
  • 1 место в турнире VIKING CUP май 2018
  • 4 место в турнире «Кубок Электрона» май 2019
  • 2 место в турнире СК «Параболла» март 2019
  • 3 место в турнире «THE ACADEMY CHAMPIONS CUP» февраль 2019
  • 4 место в турнире LION CUP февраль 2019
  • 1 место в турнире JOMA CRECHET LEAGUE декабрь 2018
  • 6 место в турнире во Всеволожске ноябрь 2018
  • 2 место в турнире на Фабрике Футбола октябрь 2018
  • 4 место в турнире SPORT IS LIFE сентябрь 2018

Сборная 2012 года рождения

  • 1 место в турнире CHALLENGE CUP февраль 2018
  • 1 место в турнире LION CUP январь 2018
  • 2 место в турнире CRECHET CUP декабрь 2017
  • 1 место в турнире SPORT IS LIFE ноябрь 2017
  • 2 место в турние В ФУТБОЛЕ ноябрь 2017
  • 1 место в турнире CRECHET CUP октябрь 2017
  • 2 место в турнире CRECHET CUP май 2017
  • 1 место в турнире LION CUP март 2018
  • 1 место Lion Cup апрель 2018
  • 1 место "Фабрика футбола" апрель 2018
  • 1 место турнир "Sport is Life" апрель 2018
  • 4 место в турнире BALLTIC CHALLENGE CUP март 2018
  • 1 место турнир Lion Cup май 2018
  • 1 место в турнире на Grona Lund Arena май 2018
  • 1 место в турнире LIGOVSKIY BLITZ CUP май 2019
  • 1 место в турнире «Кубок Электрона» май 2019
  • 2 место в турнире LION CUP апрель 2019
  • 1 место в турнире «Восхождение BALTIC CUP» март 2019
  • 2 место в турнире LION CUP март 2019
  • 1 место в турнире СК «Параболла» март 2019
  • 1 место в турнире SPORT IS LIFE февраль 2019
  • 4 место в турнире VSEVOLOZSK CUP февраль 2019
  • 2 место в турнире JOMA CRECHET CUP январь 2019
  • 3 место в турнире «Рождественский Кубок» январь 2019
  • 2 место в турнире LION CUP декабрь 2018
  • 2 место в турнире JOMA CRECHET CUP декабрь 2018
  • 2 место в турнире «Лиговский Блиц» октябрь 2018
  • 2 место в турнире GRONA LUND ARENA октябрь 2018
  • 2 место в турнире LION CUP октябрь 2018
  • 1 место в турнире Sport is Life сентябрь 2018

Сборная 2013 года рождения

  • 2 место в турнире LION CUP март 2018
  • 3 место Lion Cup апрель 2018
  • 1 место в турнире LION CUP апрель 2019
  • 2 место в турнире CRECHET CUP апрель 2019
  • 2 место в турнире LION CUP март 2019
  • 2 место в турнире «Фабрика Футбола» февраль 2019
  • 4 место в турнире JOMA CUP февраль 2019
  • 3 место в турнире SPORT IS LIFE декабрь 2018
  • 1 место в турнире LION CUP ноябрь 2018
  • 1 место в турнире на Фабрике Футбола октябрь 2018

Филиал «Озерки» 2010

  • 3 место в турнире VIKING CUP май 2019
  • 1 место в турнире «VSEVOLOZSK CUP» декабрь 2018
  • 2 место в турнире VIKING CUP ноябрь 2018

Филиал «Пискаревский» 2010

  • 4 место в турнире VIKING CUP апрель 2019
  • 4 место в турнире ACADEMY CUP апрель 2019
  • 3 место в турнире VSEV CUP апрель 2019
  • 7 место в турнире в городе Дагомыс апрель 2019
  • 2 место в турнире ACADEMY CUP март 2019
  • 3 место в турнире VSEVOLOZHSK CUP март 2019
  • 3 место в турнире во Всеволожске февраль 2019
  • 7 место в турнире «ВФУТБОЛЕ» сентябрь 2018

Филиал «Елизаровский» 2008-2010

  • 1 место в турнире SPORT IS LIFE апрель 2019

Филиал «Старая Деревня» 2010

  • 4 место в турнире ACADEMY CUР март 2019
  • 3 место в турнире ACADEMY CUP март 2019

Филиал «Старая Деревня» 2007

  • 1 место в кубке В в турнире VIKING CUP февраль 2019
  • 2 место в турнире GUARDIANS CUP декабрь 2018