«В лотереи ФК Голеадор не повезло»

ypaqpcoqokw

7 января 2017

«В лотереи ФК Голеадор не повезло…😞»

Сегодня состоялся финальный матч DINAMO CUP между ФК Голеадор и ФК МИНСК. Начало матча осталось за нашими ребятами и уже к десятой минуте ФК Голеадор повел 1:0! Все оставшиеся 30 минут игра проходила без центра поля. ФК МИНСК воспользовался ошибкой нашей команды и сравнял счет. Во втором тайме ФК Голеадор очень неплохо использовал контратаки ,но каждый раз не хватало буквально шага ,чтобы вновь выйти вперед. Но наши футболисты гнули свою линию и одна из контратак завершилась голом!2:1!2 минуты 57 секунд до конца…Позиционная ошибка обороны и 2:2.И вот она лотерея,которая всегда была к нам благосклонна.3 пенальти: ФК МИНСК 2 гола и 1 мимо,ФК Голеадор 1 гол и два мимо.Игра получилась на загляденье! Это отметили все болельщики и тренеры! Стоит заметить ,что тренеры и болельщики других команд поддерживали именно нашу команду ,которая заслужила уважения своей красивой, и что не мало важно корректной игрой!👏👏👏 Финал проигран…Проигран лучшей академии Белоруссии. Но мы все поздравляем наших бойцов! Они в любом случаи победители!⚽⚽⚽